Партнеры фестиваля

фестиваль

Министерство культуры Российской Федерации

Союз кинематографистов Российской Федерации

Ассоциация детских студий мультипликации

Администрация Новосибирской области

Мэрия города Новосибирска

Сибирский фонд развития детского кино

Партнеры фестиваля «Жар-Птица»-2020 — участники акции «Эхо фестиваля «Жар-Птица»

студия «7 ключей», г. Челябинск
Руководитель: Юлия Григорьевна Белавина

студия «АльбаФильм», г. Находка, Приморский край
Руководитель: Елена Петровна Станицкая

мультстудия «Анимашка», г. Пермь
Руководитель и ведущий преподаватель: Олеся Анатольевна Асхатова
группа ВКонтакте

студия «Арбуз», г. Бердск, Новосибирская область.
Руководитель: Анастасия Александровна Гидион

студия «ВидимоНевидимо», г. Челябинск
Руководитель: Екатерина Юрьевна Конакова

студия «Звездочка», г. Челябинск
руководитель: Наталья Николаевна Перепелко
группа ВКонтакте

мультстудия «Исцеление Творчеством», г. Челябинск
руководитель и педагог: Наталья Ивановна Зубова
группа ВКонтакте
канал на YouTube

студия «Лёмвой мули», г. Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ
Руководитель: Олеся Анатольевна Медведева

студия «Медиа», г. Новосибирск
Руководитель: Марина Александровна Сирота

Студия авторской мультипликации «Ну и Ну!», г. Красноярск
директор образовательного учреждения: Юлиана Геннадьевна Позолотина
сайт
группа ВКонтакте

студия «МультПривет», р.п. Кольцово, Новосибирская область
Руководитель: Алексей Александрович Усков
группа ВКонтакте

Детская киностудия «Поиск», г. Новосибирск
сайт
группа ВКонтакте
группа в фейсбуке

студия «Разноцветный мир», г. Красноярск
Руководитель: Екатерина Сергеевна Зигмунт

студии «Ручеек» и «Вторая речка», г. Владивосток
Руководитель: Галина Михайловна Чан

студия «САКура!», г. Москва
Руководитель: Виктория Николаевна Лукьяненко
группа ВКонтакте

студия «Светлячки», г. Омск
Руководитель: Наталья Чивилева

детская мультстудия «Северное Сияние», г. Новый Уренгой, Ямало-Ненецкий автономный округ
руководитель: Павел Владимирович Казанцев
канал на YouTube
email руководителя студии

студия «Семирамида», г. Карасук, Новосибирская область
руководители: Наталья Михайловна Шаманская и Наталья Анатольевна Пунько

студия «Сова», г. Южно-Сахалинск
Руководитель: Ирина Алексеевна Боченкова и Клавдия Олеговна Иванова

студия «Совушка», г. Белово, Кемеровская область
Руководитель: Софья Викторовна Ильина

мультстудия «Созвездие друзей», г. Омск
руководитель: Татьяна Павловна Кирьянова
email руководителя студии

студия «Спутник», г. Новосибирск
Руководитель: Илья Николаевич Литвинов

студия «Три Кота», р.п. Кольцово, Новосибирская область
руководитель: Надежда Александровна Палкина

студия «Улитка», г. Междуреченск, Кемеровская область
Руководитель: Максим Владимирович Морин

студия мультипликации «Цветик семицветик»
руководитель: Ирина Константиновна Волкова 
сайт
группа ВКонтакте
сообщество в Одноклассниках

студия анимации «Школа Волшебников», г. Новосибирск
руководитель: Ирина Олеговна Всеволодская
группа ВКонтакте
канал на YouTube

студия «Элит», г. Новосибирск
руководитель: Елена Леонидовна Арбузова